Публикация и взносы

Возможны две формы участия в конференции: прямое и заочное участие.

ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ

Тезисы и статьи принимаются только на английском языке. Участникам конференции необходимо зарегистрироваться здесь.

Объем статьи:

Публикация "Short Paper" -  от 5 до 9 полных страниц.
Публикация "Long Paper" - от 10 до 16 полных страниц.
Тезисы и доклады будут опубликованы в сборниках до начала работы конференции. Статьи печатаются в авторской редакции.

Тезисы и доклады принимаются только на английском языке до 10 августа 2019 года по электронной почте is@ulstu.ru и через систему Easy Chair, оформленные в соответствии с шаблоном. Пример оформленной статьи представлен файлом shablon.doc.

Пожалуйста, указывайте полный почтовый адрес в тексте письма для рассылки сборников трудов конференции.

Экспертная оценка докладов проводится по критериям оригинальности, теоретической и практической значимости, корректности языка и ясности изложения. Принятые работы будут опубликованы до начала работы конференции в сборниках (с указанием номера ISBN), на сайте конференции (conf-is.ru), на сайте библиотеки УлГТУ (venec.ulstu.ru) и в социальной сети для учёных и исследователей (researchgate.net). После окончания Конференции будет издано два тома. Первый том будет включать в себя все статьи, прошедшие рецензирование и представленные на Конференции. Второй том будет включать себя статьи, удовлетворяющие критерию высокого уровня английского языка, – организаторами будет осуществляться подача заявки на онлайн-публикацию данных статей в CEUR-WS.org с возможностью индексирования в SCOPUS.

Предыдущие публикации: 12th Conference 11th Conference10th Conference | 9th Conference

ВЗНОСЫ

Стоимость участия в конференции соответствует стоимости публикации: 200 рублей за страницу (для студентов) и 400 рублей за страницу (для остальных участников). Участникам необходимо оплатить взнос заранее вне зависимости от формы участия.

Оплата оргвзносов: до 20 августа 2019 года.

Оплатить стоимость публикации необходимо банковским переводом на наш счет. Выслать сканированные чеки об оплате оргвзносов на элекронную почту is@ulstu.ru до 20 августа 2019 года.

Внимание! Взнос не включает в себя проживание и питание.

Банковские реквизиты:

Ульяновский государственный технический университет
        432027, г. Ульяновск, ул. Северный Венец, д. 32
        ИНН 7325000052/ КПП 732501001
        УФК по Ульяновской области
        (Ульяновский государственный технический университет л/сч 20686Х85090)
        Банк: Отделение Ульяновск, г. Ульяновск
        р/сч 40501810073082000001